Консультация онколога /

Беспокоит лимфоузел — вопрос №313387

В течении года беспокоит воспаленные лифоузлы под правой подмышкой, боль появляется перед ПМС(была на приеме у онколога назнчил мазь и валерьянку и ноль обследований), часто держится температура 37.2,в последний месяц появились боли под пРавой лопаткой при вздохе, резкая боль при чихании. Что это может быть, какие обследования лучше пройти, нужно ли брать пункцию?

Онколог
Нужно обследовать . Рентген лёгких ,анализы крови . Пункция лимфоузла ,осмотр молочных желёз и дальше будет видно . .