Консультация диетолога /

Что делать — вопрос №313785

Здравствуйте у меня такая проблема. Прожили с женой 8 лет,развёлся,решил себя привести в форму. Решил сбросить свой лишний вес,весил 130кг. В один день отказался от всего,что связанно с сахаром и кушаю я только в обед,кушаю разное,стараюсь много не есть,ужина у меня нет. Первые две три недели у меня был дикий голод,особенно вечером и ближе к 12 ночи,пил в осном чай без сахара. Потерял за это время где то около 13кг,чувствую себя отлично,сейчас веду такой же образ жизни,ем только в обед,но появилась проблема,даже две у меня пропал этот дикий голод и вес остановился,можно сказать я не худею.Двигаюсь активно каждый день по работе,такая проблема у меня уже второй день,что сделать подскажите или дайте совет мне. На данное время чувствую себя отлично,даже лучше. Мой рост 176. 35 лет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день ,если вес не двигается ,вам нужно попробовать попить добавку l Карнитин, принимать перед тренировкой ,он имеет много форм
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!так резко худеть нельзя, это может быть вредным. А самая большая ваша ошибка это есть один ращ в день, это аедет к заболеваниям ЖКТ, появляются проблемы с поджелудочной, желчным пузырём, тдет застой желчи. Вам наоборот нужно питаться часто, 4-5 ращ в день, но понемногу. Худеть нужно изща смены рациона, исключите вредную пищу, сладкое, мучное, жирное, питайтесь здоровой пищей, часто и побс физические нагрузки и тогда всё получиться, уйдёт вес и организму будет это полезно и хорошо, без каких-либо последствий.
Принятый ответ
Педиатр
Вы посадили организм в режим экономии, вот он и экономит. А экономить он может по множеству статьей, начиная от роста ногтей и заканчивая энергией, которые выделяются на повседневные потребности. К вам на какое-то время нужно возвратиться к калоражу, который будет обеспечивать вам отсутствие дефицита калорий. Можно попробовать внести в свой рацион один белковый разгрузочный день. Возможно, После него дела пойдёт. Как вариант раскачать иммунитет ещё очень сильно физическая нагрузка в течение дня ,вагоны разгружать, например