Консультация уролога /

Что предпринять — вопрос №314174

здравствуйте. какие средства для эректильной стимуляции можно принимать; чтобы были по действию как виагра; сиалис :левитра; но безопасны при гипертонии и атеросклерозе? т.к. виагра и т.д. кардиолог запретил принимать мне из-за риска многих последствий. существуют ли аналогичные препараты другого действия? посоветуйте; только не бады..

Андролог, Уролог
Добрый день.
Вам можно попробовать Тадалафил 5 мг 1 раз в день-2 месяца. Данная дозировка чаще всего переносится отлично. Возьмите 10 таблеток на пробу. Если переносимость хорошая ( а так почти всегда), то смело принимайте 2 месяца. Хорошего дня
Клиент
Игорь, да я раньше пил их когда нужно было и по 20 и 40 мг. пока не узнал что мне нельзя.. мне бы какие не из этого сигмента действия.. тадалафил это вроде сиалис?
Андролог, Уролог
Тадалафил 5 мг будет действовать иначе. То есть в такой дозировке он обладает лечебным эффектом, а не стимулирующим. Как правило 5мг очень хорошо переносятся
Клиент
Игорь, хорошо. значит на атеросклероз и сосуды влиять эта дозировка не будет? и повышать давление? но ради интереса еще подскажите: неужели больше не существует препаратов кроме этих; и чтобы не действовали на сосуды?
Клиент
Игорь, и как его пить; перед едой или после; днем или вечером? и через какое время повторить курс или эффект будет всегда?
Андролог, Уролог
Добрый день. Пить в любое время, не зависимо от приема пищи.
Андролог, Уролог
По продолжительности у каждого индивидуально. Кому то хватает один курс в год. Кто то пьет постоянно.
Препараты создаются. Пока, на мой взгляд, это лучший вариант
Клиент
Игорь, и еще забыл спросить. а алкоголь; например вино сухое4 можно иногда выпить при принятии таблеток тадалафила; или 2 месяца вообще никак?
Клиент
Игорь, и как это всю жизнь принимать? каждый день чтоли?
Клиент
Игорь, и последний вопрос; а вроде пишут тадалафил действует 36 часов. и если я буду принимать его по 5мг в день: не накопиться ли он в большую дозу и не повысит ли давление или еще что?
Андролог, Уролог
Добрый день. Алкоголь не желателен
Андролог, Уролог
Если заняться здоровьем организма в целом, то можно попробовать добиться результата , при котором не будет необходимо постоянно принимать данный препарат.
Андролог, Уролог
Дозировка 5 мг крайне редко влияет на АД. Если все же будет подниматься, то необходимо корректировать лечение.