Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №314233

Добрый день!
Незащищенный ПА был 2.5 месяца назад, после этого уже прошло 2 месячных. Сейчас уже неделю задержка, симптомов беременности нет, но так же и нет симптомов месячных. Тест делала- отрицательный. Может ли это быть беременность?

Терапевт
Добрый день , для уточнения беременности сдайте кровь на хгч и с результатами сходите на очный осмотр гинеколога .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда были последние незащищенные половые акты?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, ,16 июля, после этого не было половых контактов, может ли тест ошибаться на таком сроке?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, уже много времени прошло. Беременности не будет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, беременность от того па точно не будет, если через 5 дней не начнутся месячные , сделайте УЗИ органов малого таза, возможно этот цикл был без овуляции или образовалась функциональная киста.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае беременность маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если 2.5 месяца назад, то беременности не будет, т.к уже дважды была менструация. Бывает задержка связана с изменениями в образе жизни, стрессами. Если задержка более 2х недель будет, сделайте Узи малого таза, чтобы исключить кисты яичников.
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Не защищённый па был 2.5 месяца назад, а после этого половые акты были? Чем вы предохранялись?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, Нет, после этого ПА не было никаких
Акушер, Гинеколог
Тогда беременности не должно быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте если после полового акта 2,5 месяца назад не было половых актов и было две менструации то беременность исключена
Задержка неделю может быть в норме , через пару дней если не начнутся менструации сделайте узи
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет,не может. Сделайте УЗИ малого таза.
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Нет . Беременность исключена. Вам надо сделать узи для выяснения причины. Причин кроме беременности много( стрессы, кисты, ановуляция .. )
Акушер, Гинеколог
Лидия, добрый день! Беременности нет и не может быть в этой ситуации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Скорее всего это нарушение цикла. Сколько дней задержка?