Консультация эндокринолога /

Правильное ли лечение — вопрос №314746

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой анализа ТТГ 1.6, Т3 1.4пмоль, Т4 11.7пмоль, АТ к ТПО 844 МЕ/мл АТ к ТГ 411.8 МЕ /мл . По узи узловые образования обоих долей. Справа 1×0.7 см, 0.8×06.см . Слева 0.6×0.4 см.эхоструктура неоднородная. Контуры ровные четкие. Правая доля д. 4.6 см, толщина 2,0, ширина 1.8 см . Левая доля д. 3.5см, толщина 1.6см ширина 1.9см. Толщина перешейки 0.6 см эхогенность смешаннаяКровь сдавала во время приема Диане 35 (2 месяца).
Врач назначил только поливитамины любые, узи и анализ крови раз в год. Посещение стоматолога и лора.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Узел, который 1 см, нужно пунктировать. также сдать кровь на кальцитонин. Лечение не нужно. Только наблюдение 1 раз в год: УЗИ и ТТГ крови.