Консультация офтальмолога /

Глаза а дальше незнаю как написать) — вопрос №315909

Здравстуйте вопрос к офтальмологам, у меня вот взеркале вижу почему когда я делаю глаз левее он уходит к виску потом опять в центр при таком смотрю норм двоении нет почему глаз отходит к виску потом назад в центр правый даже и не двигается когда так делаю подскажите что это это лечится??и в реальности так же он а в нормальном положениии смотрит норм что это??

Офтальмолог
Здравствуйте. Вам необходимо пройти очный осмотр у офтальмолога на предмет косоглазия
Клиент
Ирина, Я проходил,мне сказали что это так работают мышц, но я сомневаюсь почему то он уходитт и возврошается назад. и не какому косоглазию там небыть мне сказали и скаректируем очками еше сказали.
Офтальмолог
Когда глаз отклоняться - это и есть косоглазие. Оно может быть скрытое, явное, постоянное,непостоянное. Часто оно исправляется очками.
Клиент
Ирина, а у меня вопрос он отклоняется к виску но он может остаться там куда уходит? и не вернутся в центр?
Офтальмолог
Не очень понятен Ваш вопрос. Прикрепите ссылку на фото с последним обследованием у офтальмолога.
Клиент
Ирина, Вот снял видео, все вижу норм не двоится но когда в конце делаю как то угодит потом назад посмотрите там будет видно в самом конце.. ВОТ ВИДЕО.https://cloud.mail.ru/home/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/20201006_181327.mp4
Клиент
Ирина, ?
Офтальмолог
Ваше видео не открывается, к сожалению
Клиент
Ирина, Попробуйте еше раз я шас открыл по этой ссылке https://cloud.mail.ru/home/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/20201006_181327.mp4 И ВСЕ ОТКРЫЛОСЬ.
Клиент
Ирина, Всю ссылку скопируйте.
Клиент
Ирина, посмотрите?

Офтальмолог
Я тоже не могу открыть даже по второй ссылке
Клиент
Вер попробуйте шас Я открывал все норм а что вам пишет? https://cloud.mail.ru/home/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/20201006_181327.mp4 Всю скопируйте просто.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Для ясности вопроса, снимите себя на видео. Загрузите в облако и сюда скиньте ссылку на него
Клиент
Вера, Вот снял видео, все вижу норм не двоится но когда в конце делаю как то угодит потом назад посмотрите там будет видно в самом конце.. ВОТ ВИДЕО.https://cloud.mail.ru/home/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/20201006_181327.mp4