Консультация акушера /

ЗРП 1 Степени — вопрос №316036

Здравствуйте. Срок Беременности 33-34 где, сделали узи поставили зрп 1 ст. ребенок отстаёт по животику на 1,5 нед и по косточкам чуть меньше недели, весит 1800 гр, пью курантил и актовегин 7 дней. Можно ли отказаться от стационара сейчас? Контроль узи через 2 нед после терапии

Акушер, Гинеколог
Ттьяна, добрый вечер! При СЗРП необходимо быть в стационаре, чтобы следить за Вашим ребенком