Консультация гинеколога /

Могла ли я залететь без проникновения — вопрос №316210

Я подрочила своему парню руками. После помыла руки, но кроме этого мы тёрлись друг об друга через одежду. Овуляция через 3 дня. Я очень загналась. Переживаю, но понимаю, что вероятность забеременеть очень мала. Подтвердите, пожалуйста, что всё хорошо.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Никакой беременности быть не может! Никак и никогда в этой ситуации