Консультация гинеколога /

Беременность и девственность — вопрос №31698

Можно ли лишиться девственности от пальца?
И лишилась ли я девственности, если парень только начал, не прошло 5 секунд и я сказала нет, мне не было больно и не было крови, а на следующий день живот не болит. И нельзя ли от этого забеременеть?

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Об этом можно точно сказать только при осмотре специалистом гинекологом.
Уролог, Венеролог
Можно. Не лишились, беременность исключена, так как самого ПА и финала не было!
Терапевт
Лишиться девственности от пальца можно, но забеременеть нет.
Хирург
Лишиться девственности можно, но, если палец во влагалище не проник, то вряд ли лишилась. И забеременеть без спермы невозможно.
ЛОР
Скорее всего вы сохранили девственность,беременности тоже не будет.
Терапевт
Здравствуйте, Арина. Девственности лишиться при проникновении пальцем возможно. Кровь и болезненные ощущения бывают не у всех- всё зависит от эластичности девственной плевы. Точно Вам сможет сказать только врач после осмотра на кресле. Беременность исключена.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Арина! Лишиться девственности можно и от пальца. Об этом теперь вам расскажет гинеколог. Беременность исключена.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, лишиться девственности можно. А вот забеременеть нет.
Врач КДЛ
Арина здравствуйте.
Все зависит от ваших анатомических особенностей. При осмотре можно только понять лишились или нет если вам это оч важно .
Если думаете про беременность , то должны знать от чего она происходит ( было ли у партнёра семяизвердение или был презерватив )
Будьте здоровы и бдительны
Педиатр
Беременность исключена, а лишились вы девственности или нет может сказать только гинеколог.
Терапевт
беременность можно исключить, по поводу девственности необходимо очно обратиться к гинекологу, лишение дев. плев. может быть и без крови и боли, такие случаи были описаны, смотря какая толщина, дырочки и прочее ...