Консультация невролога /

Почему болит голова — вопрос №317237

головная боль,височная,затылочная,высокое давление,рвота,головокружение,тошнота,бабушке 80 лет,какие препараты помогут,?диагноз ишимия головного мозга второй степени .принимает бетагистин,мексидол,лиз

Нарколог, Невролог, Психиатр
Проколите цераксон по 1000мг.сутки внутримышечно 10 дней, затем подавайте капсулы глиатилина по 400мг 2раза в день 3 недели
Клиент
Юлия, второй день не прекращается рвота,давление 200,ничего не ест,сильнейшие головные боли
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вызывайте скорую