Консультация гастроэнтеролога /

Диагноз воспаление желудка — вопрос №317295

Была сегодня на приёме у терапевта, выписали Креон 10000 1*3р., Энтерофурил 1*3р., Бак-сет 1*2р. Без анализов, просто по моим жалобам поставлен диагноз, вопрос как принимать эти лекарства? все вместе, или по отдельности в разное время дня??

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Ирина. Креон принимают с едой или сразу после еды. С ним вместе можно принимать энтерофурил, а прием бак-сета надо отсрочить на 3 часа.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Что Вас беспкоит? По поводу чего обратитились к врачу?