Консультация гинеколога /

Результат мазка — вопрос №320201

Здравствуйте!
По результатам мазка гинеколог сказала, что все в норме, но я чувствую дискомфорт. Посмотрите, пожалуйста, все ли показатели в норме. Если назначите лечение буду благодарна.
Благодарю!

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Повышены лейкоциты в цервикальном канале. В чем именно дискомфорт?
Клиент
Дарья, немного сухость и зуд. Предполагаю, что могла попасть микрофлора из анального отверстия
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день ! Какие у вас жалобы ?
Клиент
Дарья, немного сухость и зуд. Предполагаю, что могла попасть микрофлора из анального отверстия
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Чтобы назначить вам правильное лечение,сдайте Фемофлор скрин. Этот анализ покажет почему есть воспаление
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок не в норме.
Есть большое количество лейкоцитов, это может быть проявлением воспаления во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16 ( анализ на инфекции).
По результатам анализа модно будет назначить правильное лечение.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
*можно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас не хороший мазок. Вам нужно лечение.
Во 1х, лейкоцитов многовато, во 2х, флора нарушенная. Как дела со стулом?
Клиент
Араксия, стул в порядке. Предполагаю, что могла попасть микрофлора из анального отверстия
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Подмывайтесь строго спереди назад. Для подмывания хорошее средство - Лактацид.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
1. Эльжина вагинальные таблетки 9 дней по одной штуке перед сном
2. Лактонорм или лактожиналь по одному введению два раза в день вагинально 7 дней
На период лечения используйте презерватив.
Либо лечитесь и пересдайте повторно мазок, либо , если есть возможность, то обследуйтесь, сдайте Фемофлор-16, а затем лечитесь соответственно полученному результату.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам надо сдать бак.посев для уточнения флоры и назначения прицельного лечения. Назначая препараты наобум можно только хуже сделать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазок идеальным назвать нельзя: то, что изолировано в цервикальном канале повышены лейкоциты, то это может быть просто не убрана хорошо слизь, состав микрофлоры неидеальный, учитывая жалобы, лучше дообследоваться и уже провести лечения. У Вас есть возможность сдать фемофлор 16? На ИППП методом ПЦР Вы обследовались (хламидии, микоплазма гениталиум, трихомонады, гонококк)?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо сдать бак посев из влагалища и ц канала. У вас бактериальная флора