Консультация ветеринара /

Паневмания.. — вопрос №323573

Псу 9лет аляскинский маламут.Перестал есть начал сильно кашлять,отказывался от еды.Возили к специалисту,сказали,что это вирусная паневмания.Выписали антибиотики и уколы.Пёс последние два дня почти ничего не ест.Кашлять перестал,но сильно похудел,живот раздался.Что делать?

Ветеринар
Везти в клинику
Клиент
Дарья, то,что у пса раздут живот может быть следствием приёма антибиотиков?В клинике его не оставили в стационаре.Скажите-каковы шансы выжить?
Ветеринар
может быть асцит- на приём к врачу нужно!Онлайн консультации не решают данные проблемы
Клиент
Дарья, Пес вчера умер."Спасибо" вашим коллегам из Зеленогорска.Способным только деньги брать,никакой ответственности.Гуманисты???