Консультация невролога /

Шейный остеохондроз — вопрос №324383

У меня головокружение, тошнота. Предполагаю шейный остеохондроз. Назначено аспаркам, афобазол. Какие есть современные методы лечения? Мне 37 лет. Мрт показало "закрученную грыжу", делала мрт весной 2020 года.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, проколите курс витаминов группы в, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день, курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций