Консультация венеролога /

Гонория куда обратиться и чем лечиться. — вопрос №324532

Здравствуйте. Мне 54 года Геннадий. В молодости заболел гонорией занялся самолечением видать заглушили болезнь. Женился и каждые 4 года выявлялась эта болезнь и у жены тоже. Проходили курс лечение и каждый раз все повторялось.На конце головки появлялись язвочки, в данное время боль появилась в яичках.Ночами встает сам по себе.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно сдать анализ и по результату лечиться. Если у Вас результат?
Андролог, Уролог
Почему Вы решили,что у Вас рецидивы?Анализы положительные?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вы сдавали какие нибудь обследования ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Геннадий.
Вам необходимо обратиться к урологу для обследования.
О лечении можно будет говорить только по результатам обследования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! С такими жалобами вам нужно обратиться к урологу, сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП,
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Учитывая Ваши жалобы, Вам необходимо пройти обследование. Сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Пройти УЗИ органов мошонки. Половому партнёру пройти обследование у гинеколога. Половая жизнь сейчас в презервативе.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Нужно сдать мазок из уретры методом ПЦР. А также кровь на сифилис
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у уролога,сдать анализы и сделать УЗИ.По результатам будет назначена адекватная терапия
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день ! Сдайте все инфекции гонорею,хламидиоз, трихомонаду ,уроплазмоз,микоплазма ,сифилис ,ВИЧ,гарднерелла ,впч .если вы все же уверены, что у вас именно гонорея ,то вот ее лечение ::Кирин 2 грамма в/м 1 раз , офлоксацин 400 по 1 таб 2 раза в день 5 дней ., лактиале по 2 капсулы в обед 7 дней , исключить алкоголь , половые контакты , проглаживать нательное белье .