Консультация дерматолога /

Покраснение на груди — вопрос №324705

Здравствуйте. На груди красное пятно, внутри небольшое уплотнение, горечеватое. Небольшая боль при прекосновение. Температуры нет. До этого на этом месте был не большой прыщ. Куда обратиться не знаю.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, без осмотра или фото сложно сказать что это может быть.