Консультация детского невролога /

Плохой сон у ребенка — вопрос №32479

Здравствуйте. Моему сыну полтора года. За ночь мы просыпаемся по 10 раз и засыпаем только с бутылкой молока. Никак не могу отучить ребенка от бутылки т.к. если что то не по его мы закатываем такую истерику, начинает вырываться, ложится на пол и орет и вевести его из этого состояния крайне сложно. Еще хотела отменить, что с рождения у нас проблема с боковыми желудочками и лишней водой в головном мозге, поставили внутричерепное. Неоднократно лечились пантогамом, диакарбом. У нас невролог постоянно придется к ребенку, даже идти к ней не хочется. Подскажите пожалуйста может нам успокоительное какое попить? Как научить ребёнка спать всю ночь?

Гинеколог, Врач УЗД
Юлия, добрый день! Попробуйте взять направление в НЦЗД к неврологам, возможно они Вам помогут.