Консультация уролога /

Уплотнение и боль в промежности у мужчины. — вопрос №326885

Боль и твердое уплотнение между анусом и мошонкой..Промежность покраснела. При прикосновении сильные боли. Боли когда лереворачиваешься с боку на бок и сидишь на корточках. Когда садишься на стул боль усиливается, маленько посидишь боль затихает..

Хирург
Нужно экстренно обратиться к хирургу , возможно парапроктит
Клиент
Владислав, Большое спасибо. Вы были правы в постановке диагноза.