Консультация терапевта /

Что делать, если не проходит кашель? — вопрос №330088

Моя дочь болеет коронавирусом 29 дней. У неё сильный, сухой, дающий кашель. Температура держится 37, 4. Несколько дней было получше, а сейчас будто бы заново началось. кашель усилился и температура. КТ показало нет ни воспаления, ни поражения лёгких. его мы делали через неделю после заболевания. Сегодня сказали мазок на коронавирус отрицательный, а кашель усилился и температура.

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Нобазид или Арбидол форте 7 дней, Бромгексин 4 т в сутки, 10 дней.