Консультация дерматолога /

Образование на коже — вопрос №332620

Добрый вечер! На нижней части живота появилось образование на коже, первоначально решила что травма, но оно не прошло. Прошло уже пара месяцев. Образование фиолетово- красного цвета, не болит, не чешется. Стоит ли беспокоиться?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно фото.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Пришлите фото пожалуйста.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Добрый вечер, прикрепите фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мира , вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, провести обследование дерматоскопом, фото немного не четкое и сложно сказать что это
Инфекционист
Здравствуйте! По фото больше всего похоже на травму кожи. Однако, учитывая длительность процесса, следует показаться дерматологу для проведения дерматоскопии
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Обязательно проведение дерматоскопии, обратитесь на прием к дерматологу, не затягивайте!
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Мира! Похоже на травматизацию. Цвет меняется? Покажите дерматологу очно, необходимо осмотреть дерматоскопом.
Не очень похоже на образование, но возможно и травмировали гемангиому.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Мира.
Образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом у дерматолога.
Возможно, это сосудистое новообразование. Но без дерматоскопии ничего утверждать нельзя.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
По этому фото сложно сказать. Возможно, Вы травмировали гемангиому. Вам нужно посетить дерматолога очно и провести дерматоскопию.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже либо на травму, либо сосудистое образование . Лучше очно обратиться к дерматологу
Ветеринар
Обратитесь лично к дерматологу для чёткой постановки диагноза
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Это сосудистое образование, судя по виду. Но какое именно скажет вам только дерматоскопия. Раз не проходит в течение нескольких месяцев, следует обследоваться очно
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, это гемангиома, доброкачественное образование