Консультация анестезиолог-реаниматолога /

У папы 80% он с ночи на ИВЛ — вопрос №334030

Добрый день, папе 62, неделю назад приболел ... 92 кислород, потом 76..
Увезли в больницу, 80% заражение лёгких положили на кислород + лечение все! Ночью 64 кислород положили на ИВЛ...динамика отрицательная...пневманию двухсторонняя... Каким богам молиться((((

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, к сожалению, состояние вашего отца очень тяжёлое, но шанса всегда есть, тем более он довольно молодой.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, звонили сейчас в больницу...состояние без изменений
...
Невролог, Терапевт
врачи сделают всё, что смогут, тут всё зависит от самого организма
Анестезиолог-реаниматолог
Мария добрый день. По Вашим данным картина состояния вашего отца более чем серьезная. Все зависит от внутренних ресурсов Вашего папы. Доктора реаниматологи выполняют все необходимое для улучшения состояния Вашего папы.Выздоровления скорейшего ему а Вам терпения.Берегите себя
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо вам! Берегите себя!
Клиент
Елена, в больницу звонили, сказали все без изменений....верим в папу!
Анестезиолог-реаниматолог
Мария, это замечательно, главное что нет отрицательной динамики, уже хорошо
Клиент
Елена, вчера ночью когда положили на ИВЛ сказали отрицательная динамика! Я верю в отца! Он справиться.

Завтра будем с утра звонить доктору
Клиент
Елена, динамика может измениться? Когда это начинается? Сколько может лежать на ИВЛ?
Анестезиолог-реаниматолог
Мария динамика в положительную сторону, требует некоторого времени как от одного дня так и до нескольких недель. На фоне проводимого лечения мы все стараемся и ждем положительного результата.
Анестезиолог-реаниматолог
Так же динамика зависит от степени поражения легких.
Клиент
Елена, спасибо вам! Молюсь! Папа очень хороший человек, справиться!
Анестезиолог-реаниматолог
На ИВЛ больной находиться до тех пор пока он в этом нуждается, проводят тесты, и только после этого если человек в состоянии самостоятельно без аппарата дышать, только тогда его переводят на самостоятельное дыхание
Анестезиолог-реаниматолог
Мария, главное верить, и ваша поддержка, это самое главное что ему необходимо сейчас. Все остальное во власти выше
Клиент
Елена, добрый день! Сегодня так же все без изменений....
Анестезиолог-реаниматолог
Мария добрый день, на данный момент такое состояние расценивается как стабильно тяжелое, без отрицательной динамики.
Клиент
Елена, спасибо. Звоним доктору раз в день, что не отвлекать от работы! Жду завтра!!! Молюсь и верю что папа покажет положительную динамику?
Анестезиолог-реаниматолог
Мария, это хорошо. Нужно надеяться на лучшее
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, состояние действительно можно расценить как крайне тяжёлое. Думаю, врачи сделают все возможное, Надежда на силы и здоровье вашего папы, К сожалению, как-то улучшить ситуацию пока не возможно. Сил вам и терпения, надейтесь на лучшее!
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Ситуация довольно тяжелая. Но ваш папа находится под контролем врачей. Вы ему ничем не можете помочь сейчас, только верить и молиться. Шанс есть всегда и верить нужно всегда. А как все пройдет вам никто не сможет предсказать.