Консультация уролога /

Слишком чувствительная головка члена — вопрос №335287

здравствуйте, до 15 лет у меня не открывался член..
сейчас мне 21, член спокойно открывается, но голова члена очень чувствительная и прикосновения вызывают боль, я был и уролога в лет 18 и он сказал что со временем пройдёт.
и могло ли это как-то сказаться на размере?..
в 20 лет 9,8 см в состоянии эрекции и очень тонкий.

Педиатр
Размеры и чувствительность Это совершенно разные вещи. Снижение чувствительности будет после начала регулярной половой жизни. Если это мешает заниматься сексом, то Используйте смазки лубриканты с анестетиками
Андролог, Уролог
Сколько прошло с момента , когда стали открыаать член?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли у Вас половой партнёр?
Клиент
Галина, полового партнёра нет, комплексую из-за очень маленького размера
Уролог, Андролог
С появлением постоянного полового партнёра можно будет оценить половую жизнь, продолжительность полового акта. Также можно проверить гиперчувствительность головки полового члена. На размере полового члена это не скажется. Размеры у всех мужчин разные, это всё индивидуально.
Принятый ответ
Клиент
Галина,
Андролог, Уролог
Добрый день. Напишите пожалуйста свой рост и вес
Клиент
Игорь, рост 170, вес 71
Андролог, Уролог
Во время эрекции не замечаете , что кожа вокруг полового члена сильно стягивает ?
Клиент
Игорь, нет