Консультация онколога /

Саркома мягких тканей у кота — вопрос №336634

Моему коту 13 лет, за два месяца на шее под ухом образовалась и быстро увеличилась шишка размер примерно 3,5 см.В вет.клинике нам проставили противовоспалительные уколы два курса, сказали что по снимку прикрепление опухоли очень глубокое и операцию делать бессмысленно. Кот ведет себя естественно, кушает хорошо (стал больше есть мягкой пищи) в туалет тоже ходит регулярно. В настоящее время из опухоли стало течь сукровица, обрабатываю перекисью и присыпкой банеоцин, доступа разлизывание кот не имеет. Скажите как правильно ухаживать, может я не правильно делаю???

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
можете взять мазок отпечаток с опухоли и чтоб посмотрел цитолог?