Консультация нейрохирурга /

Мне непонятен диагноз. — вопрос №340019

Здравствуйте. 08.11.2020г, прошла исследование МРТ,заключение:МР-картина кистозно-глиозного дефекта левой височной доли с наличием участка изменненного сигнала в его проекции (дифференцировать грануляционные изменения и продолжений рост образования). В сравнении с исследованием от 25.06.2019 без динамики. Рекомендовано:консультация нейрохирурга; при клинической небходимости-ПЭТ.

Акушер, Гинеколог, Онколог
Необходимо сделать ПЭТ КТО и проконсультироваться с нейрохирургом, чтобы исключить рост опухоли
Клиент
Екатерина, я даже не знаю что такое ПЭТ и КТО! Подразумевается под КТО КТ, всё таки я хотела услышать ответ от нейрохирурга а не от гинеколога!)