Консультация гинеколога /

Киста яичника — вопрос №342539

Добрый день. Результаты МРТ: Левый яичник деформирован однокамерным кистозным образованием с четкими неровными наружными контурами, толщина стенки неравномерная от 0,1 до 0,6см, с пристеночными дефектами наполнения и периферическим солидным компонентом, содержимое жидкостное, определяется повышение интенсивности МР сигнала от отдельных участков периферического солидного компонента образования с повышением коэффициента диффузии, на ИКД-картах сигнал от них гипоинтенсивный, размер образования с солидным компонентом около 5,9х5,8х5,1см, размер остальной части яичника, содержащей фолликулы 2,6х2,4х1,8см.
Есть уже два диагноза, вернее мне озвучили две совершенно разные кисты.
Хотелось бы мнение специалиста.
Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Алена, добрый вечер! Это может быть папиллярная цистаденома