Консультация гинеколога /

Беременность. Узи плода — вопрос №342586

Здравствуйте. Беременность 33 недели. Переболела ковид и пневмонией. Если это важно. По узи у плода анус в виде гипоэхогенного кольца с эхопозитивным центром. Что это означает? Чем может грозить вообще?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте. Прикрепила!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По УЗИ нет отклонений, это вариант нормы на данном этапе.
Клиент
Алексей, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день! Пришлите результат УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По вашему описанию - это нормальная картина УЗИ анального отверстия
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Перечитала заключение - нет картины расширения петель кишки. Тогда вероятнее всего, нет ничего патологического. Важно, чтобы неонатолог хорошо осмотрел область анального отверстия после рождения
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо.
Клиент
Валерия, поняла. Спасибо.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас прекрасное УЗИ, и здоровый малыш. Меньше вчитывайтесь в текст, там просто ультразвуковое описание.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По вашему УЗИ - с малышом все хорошо))) никаких свищей не формируется, все нормально))) здоровья вам и вашему малышу)))
Клиент
Светлана, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По узи у вас все хорошо, патологии не вижу
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо!