Консультация гинеколога /

После коронавируса держится температыра — вопрос №342874

Здравствуйте.У меня 12 недель беременности,на учёт встать не успела,так как заболела и тест на коронавирус был положительный,сейчас нахожусь на самоизоляции.Температура 37-37и3 до сих пор держится.как это может повлиять на беременность?И скрининг я не смогу нигде сделать,пока меня не выпишут?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Температура субфебрильная, критического влияния не оказывает. Со скринингом ничего не поделать. Второй скрининг с 18 недель не менее важный.