Консультация лора /

Ком в горле — вопрос №343514

Ком в горле, и выдаёт какой-то вкус кислотности. Само горло не болит. Была изжога. Температуры, насморка нет. Продолжительность около месяца. Ночью просыпаюсь от того, что трудно дышать. Пропила анитибиотики

К сожалению по вопросу "Ком в горле", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос лору или посмотреть похожие вопросы лорам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей лоров в нашем каталоге.