Консультация сексолога /

Не привлекает секс с девушками — вопрос №34534

Добрый день ,меня зовут Артем Сергеевич ,мне 18 лет ,моя проблема состоит в том ,что мне не нравится секс с девушками ,партнеров менял неоднократно ,просто не впечатляет,абсолютная какая то безэмоциональность.Нет,парни не нравится,ни в коем случае не могу сказать что я человек с другой ориентацией.

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Секс это не только механические движения. Нужно бы влюбиться.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Так что же Вам любо, Артём Сергеевич?