Консультация терапевта /

Надо ли делать КТ — вопрос №346381

Сдала на антитела вот такие результаты, а кашель не проходит второй месяц температуры не было , надо ли делать КТ?
Или надо сделать флюораграфию или рентген .
Посоветуйте пожалуйста .
М - 0.36
G - 35.41

Терапевт
Здравствуйте. По результату анализа можно сказать, что Вы переболели коронавирусной инфекциией, сформировался иммунитет. Для КТ показаний на данный момент у Вас нет. кашель может сохраняться до 1 месяца после выздоровления. Принимайте витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ. Для поддержания местного иммунитета бронхов- бронхомунал 1 таб в сутки по 10 дней в месяц, 3 месяца. Если кашель сухой, то можно омнитус или синекод для подавления кашлевого рефлекса.
Клиент
Екатерина, спасибо.