Консультация гастроэнтеролога /

Физиотерапия при небольшой ГПОД и рефлюкс-эзофагите — вопрос №348322

Здравствуйте! Нахожусь в санатории. Врач-гастроэнтеролог-физиотерапевт на больничном. Терапевт с моим диагнозом и болями между лопаток и за грудиной назначила амплипульстерапию, на шейную область. Со словами, что импульс дойдёт и до пищевода. Также назначил транскраниальную электростимуляцию. Правильное ли назначение? Может на другую область нужно амплипульс ? Или другую физиотерапию выбрать?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Перед назначением процедур, врач - физиотерапевт должен ознакомиться с имеющимися у пациента диагнозами. По назначению физиотерапии Вам необходимо обратиться к физиотерапевту.