Консультация гинеколога /

Па за день до овуляции — вопрос №350289

Здравствуйте!Помогите пожалуйста ответом, очень накручиваю себя и переживаю..За день до овуляции с молодым человеком был па, сначала он вошёл пару раз без презерватива, смазка у него не выделяется обычно и всегда сухой половой орган, продолжили уже в презервативе, кончил он в презерватив и то не во мне.Через 2 дня после па стала болеть грудь, сейчас до месячных 3 дня, очень переживаю, может ли быть беременность?Пропал аппетит, грудь стала уже меньше болеть.Обычно грудь болит за 10 дней до месячных, а в этот раз на 2 недели, стала переживать..

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Боли могут быть на овуляцию.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во-первых, так быстро симптомы не появятся, а Во-вторых, семяизвержения во влагалище небыло, поэтому, беременность исключена.
Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Никакой беременности у Вас нет и быть не может!!!