Консультация гастроэнтеролога /

Проблемы с ЖКТ — вопрос №350893

Здравствуйте. Появилась отрыжка после еды. Без запаха . Постоянно урчит в животе. Боли нет. Рвоты,тошноты тоже нет. Диарея отсутствует. Длится уже неделю. Ранее такого не было. Нужно ли обращаться к врачу? Глотать лампочку? И с чем это может быть связано? Спасибо большое

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...