Консультация андролога /

Эякуляция от стимуляции уздечки — вопрос №351511

Здравствуйте! Пару дней назад струёй душа начал стимулировать верхний край уздечки, за счёт чего появилось сильное возбуждение, эрекция, а потом и эякуляция. При стимуляции головки такой чувствительности не ощутил. Подскажите, пожалуйста, это связано с чувствительной уздечкой либо отсутсвием регулярной половой жизни? Уздечка нормальная, некороткая, головка открывается полностью.

Хирург
Добрый день. Это вариант нормы, особенно во время длительно воздержания.
Принятый ответ
Клиент
Артём, может есть смысл её удалить?
Андролог, Уролог
Что Вас собственно смущает? В вашем описании патологию не вижу
Принятый ответ
Клиент
Луиза, что кончил от стимуляции быстро
Андролог, Уролог
Преждевременная эякуляция оценивается при регулярных половых актах.У Вас пернвозбуждение и как следствие быстрое сеияизвержение
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, это норма.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас патологии нет, это нормально, преждевременная эякуляция в следствие гипервозбуждения.