Консультация терапевта /

Опухает височная часть головы — вопрос №351897

Добрый вечер. Последнее время несколько раз с утра опухает височная часть головы справа. Боли нет при нажатии, никаких симптомов вроде. Куда обратиться? Только голова сегодня болела, но не сильно, не мигрень.

Терапевт
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Владимир. Рекомендую обратиться к неврологам здесь на сайте или ОЧНО.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Начните с очного осмотра терапевта и невролога.
При необходимости они порекомендуют обследования.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Проверьте зубы и патологию Лор органов. В данном случае, необходима очная консультация специалистов
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр невролога.
Опухает именно височная часть или Вы ощущаете пульсацию в этой области?
Хронической лор патологии нет?