Консультация пульмонолога /

Какой препарат принимать? — вопрос №352978

Здравствуйте. У меня буллезная болезнь легких. В областном центре прописали Дуаклир Джэнеир, который в нашем городке никогда не бывает, и выписать через аптеку невозможно. Да, к тому же он дороговат для пенсионера. Чем можно заменить? Кстати, в областной больнице меня практически не осматривали. Диск с КТ расшифровать не смогли (у них в компе не оказалось программы!) Посмотрели старые записи в карте и написали рецепт!

Пульмонолог
Здравствуйте. Ингаляторов хороших и дешёвых не существует. Можно заменить - Сибри 50 мкг, Онбрез 150 мкг, Спирива респимат 2,5 мкг или Спиолто респимат 2,5\2,5 мкг. Если всё это дорого, пользуйтесь- Беродуалом 20\50 мкг 1-5 р в день, длительно, Флуимуцилом 600 мкг 1 т 1 р в день, 10 дней в месяц, ежемесячно.
Клиент
Екатерина, спасибо большое!