Консультация covid-19 /

Температура снова поднимается — вопрос №353679

Здравствуйте! Маме 82 года Начала странно подкашливать Изменила температуру 37,2 Вызвала врача, т.к. был контакт с больным ковид Доктор пришла, распросила, заверила что все хорошо Послушала маму и вдруг заявляет что у нее пневмония! И вызвала скорую Скорая сказала приедет не скоро Мы от госпитализации отказались, т.к явной отдышки у нее не было Мы решили маму отвезти на КТ Сделали На след.день я снова вызвала врача с пол-ки чтоб еще раз ее осмотрела Температура выше 37,5 не поднималась Мы сразу, стали пить антибиотики, противовируснве, витамин С и Д На КТ пневмонии нет Есть бронхит Три дня была температура, затем три дня ничего не было и вот сегодня опять поднялась, но уже выше 38 Я переживаю естественно Мы все заболели-я и мой супруг Мазки нам не берут Стоит ли маму снова везти на КТ? Прошло 5 дней Спасибо

Терапевт
И какой противовирусный препарат вам назначали, сколько по времени?
Терапевт
Здраствуйте! Подскажите, какой антибактериальный препарат принимает ваша мама и сколько по времени? Какой сейчас уровень сатурации?