Консультация гастроэнтеролога /

Урчит живот — вопрос №356843

Здравствуйте. Урчит, бурлит громко в низу живота, после еды. Болей нет. Не переедаю. Анализы, УЗИ в норме. Бобовые, газировку не употребляю. Что делать? Стул ежедневный по утрам. Пила пробиотик, фезам

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника, анализ кала на фекальный кальпротектин...
Клиент
Марина, спасибо большое
Гастроэнтеролог
На здоровье!