Консультация гинеколога /

Симфизит кесарево или естественные — вопрос №356852

Здравствуйте предыдущие роды были естественные, но был симфизит 2,5см после. Сейчас 35 недель 7мм что делать кесарево или самой рожать. Не хочу стать инвалидом. Подскажите как быть. Врач не реагирует.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отвечу как практикующий акушер гинеколог. Как протекал послеродовый период в первый раз, когда расхождение лога было 2,5см.
Клиент
Елена, здравствуйте 3 месяца я не могла ходить , лежала только на боку. После ходила только назад , т. к вперёд не могла ноги поднимать либо как на лыжах. Сейчас боли так же как и предыдущие
Акушер, Гинеколог
У вас тяжёлое течение симфизита, которое обязательно повториться, поэтому я вам рекомендую кесарево сечение в плановом порядке
Акушер, Гинеколог
Сейчас обязательно носите бандаж на область таза и спите со специальной укладкой ( подушка плоская между колен). Удачи вам!
Клиент
Елена, спасибо большое за ответ. Страшно на кесарево всякие мысли в голову лезут ?