Консультация гинеколога /

Подскажите что делать — вопрос №357834

Эндометриоз левого яичника, назначен курс Визаны. Спустя 2 месяца появилась боль при мочеиспускании были использованы таблетки фурадонин, после чего появились красные выделения, к тому же за пару дней до этого был не защищеный ПА с постоянным партнером, подскажите такое возможно и возможно ли наличие беременности.

Акушер, Гинеколог
Алевтина, добрый день! При приеме визанны наступление беременности не может быть