Консультация гинеколога /

Джес Плюс, диарея — вопрос №359018

Здравствуйте, при приеме Джес Плюс на 5 упаковке 23 таблетке случилась диарея ( пью таблетки в 9 часов вечера, диарея случилась в 12 ночи, выпила сразу дополнительную таблетку) т.е. прошло около 3-х часов и была выпита дополнительная таблетка. Незащищенный половой акт был за день до диареи. После приема дополнительной таблетки сделала перерыв 2 дня и начала новую упаковку. До этого не пропускала таблетки, принимала вовремя, очень старалась никак не нарушать правила приема, вроде в этом все в порядке. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? (на 3-й таблетке нет М)

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.Никакой вероятности нет,даже если бы Вы не выпили ту таблетку дополнительную.
При приеме КОК уже со 2 упаковки прекращается овуляция и за день она не восстанавливается.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Спасибо большое за ответ
Клиент
Дарья, можно уточнить, пожалуйста, возможны ли при таком приеме головокружение и боли в животе?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вы все правильно сделали.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Спасибо Вам за ответ
Клиент
Алексей, можно уточнить, пожалуйста, возможны ли при таком приеме головокружение и боли в животе?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятности беременности нет. Тем более у Вас это не первая упаковка.
Клиент
Ольга, Спасибо большое
Клиент
Ольга, можно уточнить, пожалуйста, возможны ли при таком приеме головокружение и боли в животе?
Акушер, Гинеколог
Не думаю, что это взаимосвязано. Это либо из-за перенесенной диареи или Ваших переживаний по поводу возможной нежелательной беременности.
Клиент
Ольга, Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю. Даже если бы вы не выпили дополнительно таблетку. Могут быть мажущиеся кровянистые выделения
Принятый ответ
Клиент
Светлана, Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вероятности беременности нет, даже не переживайте!
Клиент
Адэль, Спасибо большое
Гинеколог
Здравствуйте! Анастасия беременность исключена на 100 %
Клиент
Зарина, Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Дополнительно принмать ничего не нужно было. Таблетка уже всосалась в кровь
Принятый ответ
Клиент
Асиет, Спасибо большое Вам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременности не будет абсолютно точно, а месячных нет,т.к. было выпито 2 таблетки и после маленький перерыв и опять активные таблетки.
Клиент
Любовь, Спасибо большое Вам за ответ
Клиент
Любовь, можно уточнить, при данном приеме достаточно будет предохранение в первые 7 дней новой упаковки?
Акушер, Гинеколог
да, 7 дней достаточно
Клиент
Любовь, Спасибо большое
Клиент
Любовь, можно уточнить, пожалуйста, возможны ли при таком приеме головокружение и боли в животе?
Акушер, Гинеколог
Нет, ничего побочного быть не должно, боли в животе вероятнее всего связаны с расстройством стула и до этого, а головные боли могут в принципе чуть больше беспокоить на фоне приема кок.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо большое