Консультация covid-19 /

Нужно ли пить эликвис. — вопрос №362321

Назначили пить Элеквис 2.5 2 раза в день вместе с Циклофероном и Арбидололом.
И антибиотик Амоксиклав, витамин С 1000 мг и пил 6 дней амоксиклав. Анализ на антитела Covid-19 отрицательный. Сдал мазок и жду результатов. Нужно ли его пить обязательно? Боюсь кровотечений в желудке, так как очень сильно препараты могли повлиять и что с желудком неизвестно и не проверялся на гастрит. 34 года противопоказаний нет.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Для того, чтобы понять нужно ли вам его пить надо сначала сдать Д Димер