Консультация детского невролога /

Ребёнок плохо спит ночью — вопрос №36292

Моей дочери 1,5 лет. В ночное время она постоянно кричит и просыпается. Дёргает ножками . Массажист сказала , что у неё повышенный тонус в ногах и у её ребёнка в 3 года аналогичное прошло. Может быть есть какие либо средства т.к не высыпаемся совсем. Огромное спасибо за ответ.

Педиатр
Дормикинд- только месяц- как Отче Наш. Или не подействует. На ночь 1 т.глицин- сладенький под язычок 1-2 месяца. Ванны с лавандой и валерианой. Сказки на ночь. Можно в наволочку валерианы завязать- сухая травка.