Консультация гинеколога /

Нет токсикоза — вопрос №363290

Здравствуйте у меня сейчас 5 неделя беременности и я очень переживаю из-за отсутствия тксикоза. Совсем не тошнит, при этом очень хороший аппетит, грудь болит и почему-то очень мёрзну. Больше всего волнует отсутствие тошноты. Может ещё рано для этого? И вообще есть ли поводы для беспокойства? На УЗИ собираюсь через неделю.. (8 месяцев назад была замершая беременность)
Спасибо!!!!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Галина. Токсикоз не всегда сопровождает беременность. Не волнуйтесь, с Вами всё в порядке. Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов, если прирост в два раза, то беременность развивается нормально.
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте.
Токсикоз абсолютно не обязателен во время беременности.
Даже наоборот,если у вас его нет ,то даже лучше !
Не волнуйтесь и проходите все ослабевания во время
Здоровья вам и вашему малышу!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Не у всех женщин при беременности есть проявления токсикоза.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Не переживайте, токсикоз совершенно не является обязательным спутником беременности. То, что его нет, совершенно не говорит, о том, что что-то не в порядке
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Токсикоз не совсем обязательно должен быть,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, токсикоз может появится и позже, его отсутствие не говорит о том, что что-то идёт не так, его вполне может и не быть. Сдайте ХГЧ с интервалом в 48 часов, чтобы оценить прирост показателя.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Токсикоз-не обязательный признак брременности. Его может совсем не быть.
Можете сдавать кровь на ХГЧ с динсмикой 48 часов. Результат при нормальной беременности удваивается. Это для Вашего спокойствия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не всегда должны быть симптомы токсикоза. Радуйтесь что все спокойно
Гинеколог
Здравствуйте! Галина не увсез бывает токсикоз! Не переживайте! Главное сейчас отслеживать рост ХГЧ, при нормально развивающейся беременности уровень гормона растёт в 2раза каждые 48часов! Через 2 недели узи органов малого таза
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Тошнота - это не обязательный спутник беременности, многие женщины вообще минуют этот симптом и благополучно вынашивают беременность без токсикоза, не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Галина, добрый день! Радуйтесь, что Вы не испытываете прелестей токсикоза - таких пациенток можно пересчитать по пальцам. Повода для беспокойства нет! Учитывая замершую беременность в анамнезе, необходимо контролировать рост ХГЧ каждые 48 часов и все