Консультация covid-19 /

Боль в спине, отдающая под правую лопатку и в седалишный нерв — вопрос №364934

Уже месяц болит поясница, боль бывает под лопатку, буд то колит изредка, но больше болит в правом боку поясницы и отдает в сидалишный нерв. Спать не могу и переворачиваться тоже. В конце октября видимо переболела ковидом без температуры. Болели суставы и прыгало давление. Прогнуть спину прямо или назад тоже больно. Боль уже постоянная.

Терапевт
Добрый день! Желательно выполнить МРТ поясничного и крестцового отдела позвоночника, после чего показаться доктору неврологу на очный прием.