Консультация covid-19 /

Температура была 37,4 , ломота в теле, очень болели суставы — вопрос №364937

Здравствуйте. Поднялась температура, ломота в теле ужасная была, температура 37,4 , сейчас уже спала, но было очень плохо . Терапевт прописала Сумамед, полоскать горло. Сейчас пришел анализ (мазок) положительный. Что делать дальше? Что нужно сдать еще?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Перед тем, как начать приём антибиотиков рекомендую сдать анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер
Клиент
Анна, Я сдала кровь и мочу пока только, буду просить еще анализ и на то что Вы написали
Клиент
Анна, эритроциты 3,66 , гемоглобин 125 , моноциты 22,лейкоциты 3,2 , соэ 4
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Ну пока все терпимо в анализе
Клиент
Анна, спасибо