Консультация невролога /

Дёргается глаз — вопрос №365044

Здравствуйте. На протяжении почти 3 месяцев ежедневно дёргается верхнее веко левого глаза. Подергивания становятся все сильнее, так же начали подергиваться мышцы над коленом. Пью на данный момент магнелис В6, фолиевую кислоту, кальций. Месяц назад невролог назначал амитриптилин по 1т на ночь, пропила 2 дня, ехала за рулём, проехала нужное место, была сонная и невнимательная, пить перестала. Подскажите пожалуйста , что можно пропить или проколоть?

Невролог
Здравствуйте. Магне В6 в какой дозе и сколько дней принимаете? Сдавали кровь на магний, железо, витамин Д?