Консультация невролога /

Какой препарат лучше принимать — вопрос №366039

Добрый день! Меня беспокоит головокружения ( скорее я бы сказала внутри головы), бывает шум в ушах, голова не ясная, тяжелая. При этом часто мутит. Приступы нехватки воздуха, Ходила к неврологам. Один посоветовал принимать Рекогнан, другой врач цитрфлавин и тералиджен. Какой выбрать лучше?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! все эти препараты роазные по действию, я бы вам рекомендовала оставить тералиджен, цитофламин и добавить сермион по 10 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Можно сначала пропить рекогнан 2 недели, а затем начать приём цитофлавина. Тералиджен так же можете уже начинать приём. И добавьте Кавинтон 5 мг по 1 таб 3 раза в день -3 месяца.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы уже купили эти препараты?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, да у меня все три препарата в наличии
Нарколог, Невролог, Психиатр
Тогда принимайте рекогнан утром и тералиджен по полтаблетки на ночь в течение месяца, цитофлавин я не люблю и никогда его не назначают, вместо него лучше ницерголин или сермион по 10мг сутки 2 месяца
Клиент
Юлия, спасибо за ответ. Можно принимать вместе три препарата? Рекогнан семрион и тералиджен? Либо Рекогнан либо семрион ? И от каких больше побочных явлений?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Сначала рекогнан и тералиджен,а затем сермион
Невролог
Здравствуйте! Согласна с коллегами, цитофлавин метаболический, он в данном случае вам симптомы не уберет. Тералиджен можно принимать.
А как ночью спите? Как с давлением?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, давление в норме, сплю иногда плохо. Спать хочется всегда. И днём и утром. И ещё забыла добавить, тяжесть а груди , как будто камень лежит там, и глотать бывает тяжело. Сердце проверяла, без патологии. Только вот пульс высокий
Невролог
Тогда еще можно добавить Атаракс по 1/2 таб на ночь+работа с психотерапевтом (можно онлайн, хотя бы несколько занятий).
Невролог
Здравствуйте. Пропейте сначала рекогносцировать, а после тералиджен после. Добавить можно сермион по 10 мг 3 раза в день 1 месяц. Цитофлавин если переносите хорошо. То можно пропить с тералидженом
Принятый ответ
Невролог
Доброй ночи!
в вашем случае нужен тералиджен.!
тк есть тревожный фон.