Консультация маммолога /

Электроэпиляция при мастопатии — вопрос №367124

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли делать электоэпиляцию при мастопатии?Хочу убрать волосы вокруг сосков.Есть кисты, самая большая 2 см в диаметре.Повышен дегидротестостерон,щитовидка в норме

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Киста 2 см - нужно ее пунткировать и смотреть, что там, это довольно большая киста, электроэпиляцию не желательно делать