Консультация уролога /

Простатит — вопрос №37120

Здравствуйте, мне 52 года,у меня простатит с 22летнего возраста, после армии сразу, примерно раз в год проходил лечение, иногда ездил в Славянск на рапные грязи, симптомы были рези и частые мочеиспускания ,после курса антибиотиков и массажей, не сразу , но где-то через месяц становилось немного легче, иногда после полового акта был дискомфорт и жжение, но к утру проходило.С 2012 по 2016 год не было вообще никаких симптомов, всё было в порядке, в мае 2016 было сильное обострение с темп 39,обратился к врачу---уколы простатилен, антибиотик оффор,свечи простамол и т д---стандартный набор , но без массажа--ничего не помогло, обращался 3 раза в Запорожьек разным урологам и в очень дорогую клинику, результат 0
5-6 дней жжение позывы, потом 2 недели нормально, а после семяизвержения на следующий день, жжение и позывы усиливаются, а потом проходят, а так уже больше года, что только не делал ничего не помогает, результаты исследований посылаю, последнее, что посоветовали врачи(т к были обнаружены рубцы и киста),ультразвук с ферменколом, но ректально в Запорожье не нашёл, делали через промежность и электрофорез с лидазой, сделал по 10 сеансов, жду улучшения...прошло 3 недели, пока нет
Страдаю мочекаменной болезнью, камни и песок, которые в руке рассыпаются, на узи в левой почке камень, но он пока не беспокоит,предложили ударно-волновую терапию, но очень дорого

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
В течении 30 лет Вы ни разу не попали к нормальному специалисту, иначе давно забыли бы об этой проблеме. Разве здесь можно посоветовать, как вылечить такое сложное и в то же время постое заболевание. Вам нужен специалист. К сожалению в Украине их было 2. Проф. Козин в Киеве давно умер, проф. Мавров в Харькове существует но в возрасте, но там его сын занимается тем же и он директор Харьковского НИИ дерматологии и венерологии и является специалистом в малой урологии, куда относится простатит. Если попадете в Харьков, то от меня большой привет Ивану Ивановичу Маврову.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Если не секрет сколько стоит литотрипсия в запорожье,Людою сравнения с Москвой (муж уролог поэтому в курсе всех цен наших).